3.5 Rooms Apartment to rent in La Chaux-de-Fonds Appartement spacieux de 3.5 pièces dans un quartier calme ? 1er loyer offert

Key facts
Address Rue Jacob-Brandt 59
2300 La Chaux-de-Fonds
Categories Apartment
Available from On Request
Floor 1
Rooms 3.5
Floors 5
Price
Gross rent / month CHF 1’240.–
Net rent / month CHF 1’020.–
Extra Costs / month CHF 220.–
SwissCaution rental guarantee without bank deposit
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
CHF 181.65
The provisional certificate (free) enhances your rental application file.

Offre spéciale : Le premier mois de loyer est offert pour tout bail signé avant le 1er juillet 2026.

Situé au coeur des montagnes neuchâteloises, cet appartement entièrement rénové de 3.5 pièces vous séduira par ses parquets.

- À deux pas de la gare
- À proximité immédiate des commodités : commerces
- Environnement paisible tout en étant proche du centre-ville.

Adresse du bien : Rue Jacob-Brandt 59, 2300 La Chaux-de-Fonds

- À deux pas de la gare
- À proximité immédiate des commodités : commerces