3.5 Rooms Roof-flat to rent in Ganterschwil Moderne 3.5-Zimmer Maisonettewohnung im Neubau

Key facts
Address Street on Request
9606 Ganterschwil
Categories Roof flat
Available from Immediate
Floor 2
Rooms 3.5
Bathrooms 3
Floors 2
Year built 2026
Condition New construction
Price
Gross rent / month CHF 2’610.–
Net rent / month CHF 2’330.–
Extra Costs / month CHF 280.–
SwissCaution rental guarantee without bank deposit
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
CHF 388.–
The provisional certificate (free) enhances your rental application file.
Areas/Volumes
Net living area 152 m2
Balcony space 21 m2
  • circled-tick Washing machine

Diese moderne 3.5 Zimmer-Maisonettewohnung im Neubau im Lehwiesweg 3a in Ganterschwil könnte Ihr neues Zuhause sein und überzeugt mit folgenden Highlights:

  • heller, grosszügiger Wohn-/Essbereich mit Galerie
  • moderne, offene Küche mit Backofen/Mikrowelle, Steamer, Geschirrspüler, Bora-Induktionskochfeld und Weinkühler
  • Schlafzimmer mit Badezimmer en Suite
  • grosser, teilweise überdachter Balkon mit Aussicht ins Grüne
  • drei Badezimmer, verteilt auf beide Etagen zwei Duschen und einer Badewanne
  • eigene Waschmaschine/Tumbler in der Wohnung
  • Eingangsbereich mit Garderobe und praktischen Einbauschränken
  • eigenes Kellerabteil
  • Tiefgaragenplätze können dazu gemietet werden (Miete pro Monat: CHF 130.00)

Sind Sie interessiert? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme und stehen Ihnen sehr gerne für weitere Auskünfte oder eine Besichtigung zur Verfügung.