3.5 Rooms Attic-flat to rent in Rupperswil Ihr neues Zuhause

Key facts
Address Obermatt 7
5102 Rupperswil
Categories Attic flat
Available from Immediate
Floor 3
Rooms 3.5
Price
Gross rent / month CHF 1’825.–
Net rent / month CHF 1’650.–
Extra Costs / month CHF 175.–
SwissCaution rental guarantee without bank deposit
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
CHF 280.90
The provisional certificate (free) enhances your rental application file.
Areas/Volumes
Net living area 78 m2

Wir vermieten eine attraktive Attika-Wohnung. Die ca 78m2 grosse Wohnung ist wie folgt ausgestattet:

- Wohnzimmer und Korridor mit Parkett
- Schlafzimmer mit Parkett
- Küche mit Glaskeramik und Geschirrspüler
- Bad mit Badewanne
- sep. WC mit Dusche
- grosse Dachterrasse
- Einbauschränke im Korridor
- Sehr ruhige Lage mit hervorragender Aussicht ins Grüne
- Einkaufsmöglichkeiten und öV in unmittelbarer Nähe
- Einstellplätze à CHF 125.-/mtl.

Fotos können vom Original abweichen.

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

- Wohnzimmer und Korridor mit Parkett
- Schlafzimmer mit Parkett
- Küche mit Glaskeramik und Geschirrspüler
- Bad mit Badewanne
- sep. WC mit Dusche
- grosse Dachterrasse
- Einbauschränke im Korridor
- Sehr ruhige Lage mit hervorragender Aussicht ins Grüne
- Einkaufsmöglichkeiten und öV in unmittelbarer Nähe
- Einstellplätze à CHF 125.-/mtl.

Fotos können vom Original abweichen.

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Provider

Wincasa AG
Show Telephone
+41 62 287 82 40
Aarauerstrasse 11
4601 Olten
Switzerland
Show Telephone
+41 62 287 82 40

Property Viewing

Alle verfügbaren Besichtigungstermine finden Sie unter folgendem Link:
https://www.mywincasa.ch/besichtigungen/02058.01.1301