3.5 Zimmer Wohnung zum Mieten in Dinhard Naturnahe Wohnung sucht einen passenden neuen Mieter!

Eckdaten
Adresse Welsikerstr. 22
8474 Dinhard
Kategorien Wohnung
Verfügbar ab 01.07.2026
Etage 1
Zimmer 3.5
Baujahr 2018
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 2’100.–
Nettomiete / Monat CHF 1’890.–
Nebenkosten / Monat CHF 210.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 318.70
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
Flächen/Volumen
Nettowohnfläche 95 m2

Sie wohnen gerne ausserhalb des Trubels? Geniessen die Stille auf dem Land? Schätzen aber trotzdem die Nähe zur nächsten Stadt? Dann sind Sie hier genau richtig! Unsere schöne Wohnung mit Baujahr 2018 sucht per 01.07.2026 einen neuen Bewohner!

- Moderne Küche und Bad
- Parkett in der ganzen Wohnung
- Bad mit Platten
- Schöner Balkon
- Grosszügige Räume

- Bahnhof in der Nähe
- Volg Laden in Gehdistanz erreichbar

Ein Einstellplatz kann für CHF 140.00 dazugemietet werden.

Die Bilder und der Grundriss zeigen teilw. eine typenähnliche Wohnung und können abweichen.

Haben wir Ihr Interesse geweckt?

Für einen Besichtigungstermin, Bewerbungslink sowie weitere Informationen senden Sie uns eine Nachricht via Kontaktformular . Sie erhalten anschliessend eine automatische Nachricht mit den erwähnten Informationen.

- Volg Laden in Gehdistanz erreichbar

Ein Einstellplatz kann für CHF 140.00 dazugemietet werden.