3.5 Rooms Apartment to rent in Seon Helle 3.5-Zimmerwohnung mit Balkon in Seon / 1 MIETE GRATIS!

Key facts
Address Breitenweg 24B
5703 Seon
Categories Apartment
Available from On Request
Floor 2
Rooms 3.5
Price
Gross rent / month CHF 2’083.–
Net rent / month CHF 1’838.–
Extra Costs / month CHF 245.–
SwissCaution rental guarantee without bank deposit
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
CHF 310.50
The provisional certificate (free) enhances your rental application file.
Areas/Volumes
Net living area 90 m2
Features
  • circled-tick Balcony

Per sofort vermieten wir diese attraktive und lichtdurchflutete 3.5 Zimmerwohnung in Seon. Die Wohnung überzeugt durch einen grosszügigen Wohnbereich, praktische Raumaufteilung und einen gemütlichen Balkon. Dazu schenken wir Ihnen die erste Nettomiete!

Ihre Highlights auf einen Blick:

-Grosszügiger, heller Wohn und Essbereich mit schönem Parkettboden
-Direkter Zugang zum Balkon mit angenehmer Privatsphäre
-Separate Küche mit Glaskeramikherd, Backofen, Geschirrspüler und viel Stauraum
-Schlafzimmer mit pflegeleichtem Linoleumboden
-Badezimmer mit Badewanne, Lavabo, Spiegelschrank und WC

-Reduit vorhanden
-Praktisches Kellerabteil vorhanden
-Waschküche und Trockenraum zur Mitbenutzung

Weitere Vorteile:

-Haustiere sind erlaubt
-Einstellplatz kann für CHF 115.00 pro Monat dazu gemietet werden

Lage:

-Einkaufsmöglichkeiten bequem erreichbar
-Restaurants und Freizeitangebote in der Nähe
-Gute Anbindung an den öffentlichen Verkehr sowie die Autobahn

Interessiert?
Wir freuen uns auf Ihre schriftliche Anfrage über das Kontaktformular zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins.