3.5 Zimmer Wohnung zum Mieten in Dietlikon Geräumige 3.5 Zimmerwohnung in familiärer Umgebung!

Eckdaten
Adresse Aufwiesenstrasse 10
8305 Dietlikon
Kategorien Wohnung
Verfügbar ab Auf Anfrage
Etage 2
Zimmer 3.5
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 2’230.–
Nettomiete / Monat CHF 2’030.–
Nebenkosten / Monat CHF 200.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 340.75
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
Flächen/Volumen
Nettowohnfläche 85 m2

Wir vermieten eine grosszügige und moderne 3.5-Zimmer-Wohnung.

- eigenes Kellerabteil

Haben wir Ihr Interesse geweckt? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Die Fotos stammen zum Teil von einer vergleichbaren Nachbarswohnung und können vom vermietbaren Objekt abweichen.

Privera AG
Worbstrasse 142
3073 Gümligen
Schweiz
Mitglied bei

Besichtigung

iCasa-ID: 1828623

Vier Tipps zum Schutz vor Missbrauch

  • Vorsicht bei konkurrenzlos günstigen Angeboten
  • Leisten Sie keine Vorauszahlungen
  • Melden Sie icasa.ch verdächtige Inserate