3 Zimmer Wohnung zum Mieten in Plan-les-Ouates Bel appartement Rte du Vélodrome 70, 1228 Plan-les-Ouates

Eckdaten
Adresse Rte du Vélodrome 70
1228 Plan-les-Ouates
Kategorien Wohnung
Verfügbar ab ab sofort
Etage 1
Zimmer 3
Baujahr 2004
Zustand Neubau
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 2’346.–
Nettomiete / Monat CHF 2’091.–
Nebenkosten / Monat CHF 255.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 350.35
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
Flächen/Volumen
Nettowohnfläche 61 m2
  • circled-tick Neubau

Situé au 1er étage, nous vous proposons un appartement de 3 pièces se composant comme suit :

-Un séjour lumineux
-Une cuisine agencée et équipée
-Une chambre
-Une salle de bains avec WC
-Une petite terrasse

Disponible au 01 juin 2026.

Place de parking ou garage disponible en supplément.

-Un séjour lumineux
-Une cuisine agencée et équipée
-Une chambre
-Une salle de bains avec WC
-Une petite terrasse

Disponible au 01 juin 2026.

Place de parking ou garage disponible en supplément.

Anbieter

Wincasa AG
Telefon anzeigen
+41 58 455 77 77
Avenue Louis-Aubert 20
1206 Genève
Schweiz
Telefon anzeigen
+41 58 455 77 77

Besichtigung

Vous trouverez toutes les dates de visite disponibles en cliquant sur le lien suivant :
https://www.mywincasa.ch/visite/07918.05.0011
Sinon, n'hésitez pas à utiliser le formulaire de contact pour recevoir le lien dans la réponse automatique.
iCasa-ID: 1844143

Vier Tipps zum Schutz vor Missbrauch

  • Vorsicht bei konkurrenzlos günstigen Angeboten