3 Zimmer Wohnung zum Mieten in Onex Appartement de 3 pièces au 2ème étage situé à Onex 1213

Eckdaten
Adresse Strasse auf Anfrage
1213 Onex
Referenz-Nr. P31894
Kategorien Wohnung
Verfügbar ab 15.06.2026
Etage 2
Zimmer 3
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 89’280.–
Nettomiete / Monat CHF 1’860.–
Nebenkosten / Monat CHF 87’420.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 313.95
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
Flächen/Volumen
Nettowohnfläche 48 m2
Nutzfläche 48 m2

Objektbeschreibung

Nous avons le plaisir de vous proposer un appartement de 3 pièces au 2ème étage, situé à Onex 1213.

Caractéristiques du bien :

Cet appartement lumineux et bien agencé offre :

Informations complémentaires :

• Loyer mensuel : CHF 1 860.– charges comprises.

• Disponibilité : à partir du 15 Juin 2026.

Honoraires à prévoir.

Cet appartement allie confort, luminosité et proximité immédiate des commodités, transports publics et écoles.

Ne manquez pas cette opportunité : Contactez nous dès maintenant pour organiser une visite !

Objektbeschreibung

Caractéristiques du bien :

Cet appartement lumineux et bien agencé offre :

Informations complémentaires :

• Loyer mensuel : CHF 1 860.– charges comprises.

• Disponibilité : à partir du 15 Juin 2026.

Honoraires à prévoir.