3 Zimmer Wohnung zum Mieten in Bulle Bel appartement proche de toutes comodités

Eckdaten
Adresse Vieux Pont 72
1630 Bulle
Kategorien Wohnung
Verfügbar ab 01.07.2026
Etage 1
Zimmer 3
Baujahr 1955
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 1’230.–
Nettomiete / Monat CHF 1’080.–
Nebenkosten / Monat CHF 150.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 191.10
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
Flächen/Volumen
Nettowohnfläche 68 m2
  • circled-tick Lift

Cet appartement situé dans un quartier très calme de Bulle dispose de :
- Cuisine agencée
- Séjour avec parquet
- Salle de bains avec douche
- Deux belles chambres

Se trouve à 10 minutes à pied du centre ville

Les photos ne sont pas contractuelles et peuvent correspondre à un logement similaire.

- Cuisine agencée
- Séjour avec parquet
- Salle de bains avec douche
- Deux belles chambres

Se trouve à 10 minutes à pied du centre ville

Anbieter

Wincasa AG
Telefon anzeigen
+41 58 455 77 77
Rue du Centre 4
1752 Villars-sur-Glâne
Schweiz
Telefon anzeigen
+41 58 455 77 77

Besichtigung

https://www.mywincasa.ch/besichtigungen/00878.01.0014
iCasa-ID: 1239053

Vier Tipps zum Schutz vor Missbrauch

  • Vorsicht bei konkurrenzlos günstigen Angeboten
  • Leisten Sie keine Vorauszahlungen
  • Melden Sie icasa.ch verdächtige Inserate
  • Codes nicht weitergeben die Sie über SMS erhalten

Umgebung

Kindergarten 500 m
Unterstufe 0.8 km