3 Zimmer Ladenfläche zum Mieten in Langenthal Laden- oder Büroräumlichkeiten

Eckdaten
Adresse Mittelstrasse 10
4900 Langenthal
Referenz-Nr. Flury
Kategorien Ladenfläche
Verfügbar ab Auf Anfrage
Zimmer 3
Anzahl Wohneinheiten 1
Etagen 3
Anzahl Gäste WC 1
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 1’650.–
Nettomiete / m² / Monat CHF 18.–
Nettomiete / m² / Jahr CHF 210.–
Nettomiete / Monat CHF 1’400.–
Nettomiete / Jahr CHF 16’800.–
Nebenkosten / Monat CHF 250.–
Nebenkosten / Jahr CHF 3’000.–
Mietkaution CHF 4’950.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 241.50
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
Flächen/Volumen
Nutzfläche 80 m2
Eigenschaften
  • circled-tick Erdgeschoss
  • circled-tick Garage
  • circled-tick Parkplatz

Zu vermieten ab September oder nach Vereinbarung

Verkaufs- oder Büroräumlichkeiten (ca. 80m2)

  • 3 Räume im Erdgeschoss
  • Laminat Bodenbelag
  • Separates WC
  • 1 Garage
  • Kundenparkplätze vorhanden
  • Grosser Kelleranteil im Untergeschoss
  • Gartenanteil

Netto-Mietzins CHF 1'400.00
Nebenkosten CHF 250.00

Bitte kontaktieren Sie uns für weitere Informationen oder zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins.

Zu vermieten ab September oder nach Vereinbarung

Verkaufs- oder Büroräumlichkeiten (ca. 80m2)

  • 3 Räume im Erdgeschoss
  • Laminat Bodenbelag
  • Separates WC
  • 1 Garage
  • Kundenparkplätze vorhanden
  • Grosser Kelleranteil im Untergeschoss
  • Gartenanteil

Netto-Mietzins CHF 1'400.00
Nebenkosten CHF 250.00

Anbieter

Stefan Schneider
Rieder Immobilien AG
Marktgasse 19
4900 Langenthal
Schweiz
Telefon anzeigen
+41629194000

Besichtigung

iCasa-ID: 1845229
Objekt-Ref: Flury

Vier Tipps zum Schutz vor Missbrauch

  • Vorsicht bei konkurrenzlos günstigen Angeboten
  • Leisten Sie keine Vorauszahlungen
  • Melden Sie icasa.ch verdächtige Inserate
  • Codes nicht weitergeben die Sie über SMS erhalten

Umgebung

Kontaktformular

Rieder Immobilien AG
Marktgasse 19
4900 Langenthal
Schweiz
Telefon anzeigen
+41629194000
Alle Objekte ansehenWebseite anzeigen