3 Rooms Apartment to rent in Wald ZH Neuanfang in gemütlicher Wohnung

Key facts
Address Plattenwiesweg 1
8636 Wald ZH
Categories Apartment
Available from Immediate
Floor 1
Rooms 3
Year built 1975
Price
Gross rent / month CHF 1’530.–
Net rent / month CHF 1’180.–
Extra Costs / month CHF 350.–
SwissCaution rental guarantee without bank deposit
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
CHF 206.85
The provisional certificate (free) enhances your rental application file.
Features
  • circled-tick Animal friendly
  • circled-tick Cable TV
  • circled-tick Garage
  • circled-tick Old
  • circled-tick Parking

An ruhiger und doch zentraler Lage vermieten wir diese Wohnung mit folgenden Vorzügen:

- Wohn- und Schlafzimmer mit Laminatboden
- Bad/WC mit Badewanne
- Grosszügiger Balkon
- Bushaltestelle in unmittelbarer Nähe
- Diverse Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants fussläufig erreichbar
- Einstellplätze à Fr. 100.-/Monat verfügbar

Haben wir Ihr Interesse geweckt? Dann zögern Sie nicht uns zu kontaktieren.

Bilder zeigen den Standard und sind nicht objektspezifisch

- Wohn- und Schlafzimmer mit Laminatboden
- Bad/WC mit Badewanne
- Grosszügiger Balkon
- Bushaltestelle in unmittelbarer Nähe
- Einstellplätze à Fr. 100.-/Monat verfügbar

Bilder zeigen den Standard und sind nicht objektspezifisch

Provider

Wincasa AG
Show Telephone
+41 44 403 25 37
Hintere Bahnhofstrasse 2
8610 Uster
Switzerland
Show Telephone
+41 44 403 25 37

Property Viewing

Sie möchten das Objekt gerne besichtigen? Hier gelangen Sie zu den verfügbaren Besichtigungsterminen: