2.5 Zimmer Wohnung zum Mieten in St-Aubin-Sauges Magnifique appartement à proximité du lac

Eckdaten
Adresse av. de Neuchâtel 12
2024 St-Aubin-Sauges
Kategorien Wohnung
Verfügbar ab 01.08.2026
Zimmer 2.5
Zustand Neubau
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 1’585.–
Nettomiete / Monat CHF 1’285.–
Nebenkosten / Monat CHF 300.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 223.40
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
Flächen/Volumen
Nettowohnfläche 45 m2
  • circled-tick Rampe

Situé dans une résidence construite en 2021, ce magnifique appartement offre un cadre de vie agréable.

- Cuisine entièrement agencée et moderne
- Séjour lumineux avec cuisine ouverte
- 1 chambres à coucher
- Salle de bain
- Cave

Possibilité de louer une place de parc dans le parking souterrain

Un bien rare, idéal pour profiter d’un environnement calme et naturel.

(Photos de représentation)

Avons-nous éveillé votre intérêt ?
Pour une visite, un lien de candidature ainsi que d'autres informations, envoyez-nous un message via le formulaire de contact
« Contacter l’annonceur ». Vous recevrez ensuite un message automatique avec toutes les informations nécessaires.

- Cuisine entièrement agencée et moderne
- Séjour lumineux avec cuisine ouverte
- 1 chambres à coucher
- Salle de bain
- Cave

(Photos de représentation)

Avons-nous éveillé votre intérêt ?