2.5 Rooms Roof-flat to rent in Winterthur Grosszügige Dachwohnung mit Charme! "Mieten ohne Kaution"

Key facts
Address Ursulaweg 29
8404 Winterthur
Categories Roof flat
Available from Immediate
Floor 4
Rooms 2.5
Year built 1969
Year of last renovation 1997
Price
Gross rent / month CHF 1’880.–
Net rent / month CHF 1’630.–
Extra Costs / month CHF 250.–
SwissCaution rental guarantee without bank deposit
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
CHF 277.75
The provisional certificate (free) enhances your rental application file.
Areas/Volumes
Net living area 88 m2

- Schöne, helle Täferdecke
- Küche mit Geschirrspüler und Glaskeramikherd
- Modernes Bad mit Badewanne
- Estrich
- Sonniger Balkon

- Gute, nahe gelegene Einkaufsmöglichkeiten
- Gute ÖV-Anbindungen
- Nähe S-Bahn-Anschluss (Wallrüti)

Die Bilder entsprechen dem Standard.

Eine Besichtigung lohnt sich! Wir freuen uns auf Sie!

Schöne Dachwohnung wird frei:

- Ganze Wohnung mit Parkettböden
- Schöne, helle Täferdecke
- Küche mit Geschirrspüler und Glaskeramikherd
- Modernes Bad mit Badewanne
- Estrich
- Sonniger Balkon

- Gute, nahe gelegene Einkaufsmöglichkeiten
- Gute ÖV-Anbindungen
- Nähe S-Bahn-Anschluss (Wallrüti)

Die Bilder entsprechen dem Standard.

Eine Besichtigung lohnt sich! Wir freuen uns auf Sie!

Provider

Wincasa AG
Show Telephone
+41 58 455 77 77
Technikumstrasse 61
8400 Winterthur
Switzerland
Show Telephone
+41 58 455 77 77

Property Viewing

Alle verfügbaren Besichtigungstermine finden Sie unter folgendem Link:
https://www.mywincasa.ch/besichtigungen/08204.05.0129
Alternativ nutzen Sie gerne das Kontaktformular, um den Link per Email zu erhalten.