2.5 Rooms Apartment to rent in Aarburg Wohnen direkt am Bahnhof - Eine gute Wahl!

Key facts
Address Bahnhofstr. 61
4663 Aarburg
Categories Apartment
Available from On Request
Floor 1
Rooms 2.5
Year built 2018
Price
Gross rent / month CHF 1’380.–
Net rent / month CHF 1’180.–
Extra Costs / month CHF 200.–
SwissCaution rental guarantee without bank deposit
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
CHF 206.85
The provisional certificate (free) enhances your rental application file.
Areas/Volumes
Net living area 54 m2
Features
  • circled-tick Animal friendly
  • circled-tick Cable TV
  • circled-tick Garage
  • circled-tick Minergie general

Direkt am Bahnhof vermieten wir per 16. Mai 2026 oder nach Vereinbarung diese schöne, helle 2.5-Zimmerwohnung. Diese ist wie folgt ausgestattet:

- Moderner Ausbaustandard
- Küche mit Geschirrspüler, Glaskeramik, Granitabdeckung
- Bad mit Dusche und WC
- Parkett- und Plattenböden
- Waschmaschine / Tumbler in der Wohnung
- Praktischer Abstellraum vorhanden
- Gut möblierbarer Gartensitzplatz
- Nähe Zentrum, direkt am Bahnhof
- Einstellhallenplatz CHF 130.– / Monat

Fotos können von tatsächlicher Wohnung abweichen.

Haben wir Ihr Interesse geweckt? Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

- Moderner Ausbaustandard
- Küche mit Geschirrspüler, Glaskeramik, Granitabdeckung
- Bad mit Dusche und WC
- Parkett- und Plattenböden
- Waschmaschine / Tumbler in der Wohnung
- Praktischer Abstellraum vorhanden
- Gut möblierbarer Gartensitzplatz
- Nähe Zentrum, direkt am Bahnhof
- Einstellhallenplatz CHF 130.– / Monat

Fotos können von tatsächlicher Wohnung abweichen.