10 Locali Ufficio Affittasi in Vevey AU CENTRE DE VEVEY - MODULABLE

Dati principali
Indirizzo Indirizzo su richiesta
1800 Vevey
N. di riferimento 1404316
Categorie Ufficio
Disponibile da Su richiesta
Locali 10
Prezzo
Affitto lordo / mensile CHF 116’467.–
Affitto netto / m² / mese CHF 221.–
Affitto netto / m² / anno CHF 2’652.–
Affitto netto / mensile CHF 116’467.–
Affitto netto / annuale CHF 1’397’604.–
Garanzia d’affitto senza deposito bancario SwissCaution
Premi anuali
Calcolati su 3 mesi d’affitto
CHF 55.80
L’attestazione provvisoria di SwissCaution (gratuita) completa il vostro dossier di candidatura.
Aree/Volumi
Superfice utile 527 m2

Objektbeschreibung

Idéalement situé à proximité immédiate du centre de Vevey, ce spacieux espace de bureaux offre un cadre de travail flexible et fonctionnel, parfaitement adapté à de nombreuses activités professionnelles. La surface se distingue par sa grande modularité, permettant d’aménager les espaces selon vos besoins. Elle se compose actuellement de bureaux fermés, d’espaces open space ainsi que de deux espaces cuisine et WC.
Trois accès indépendants sont à disposition, offrant une grande liberté d’organisation et une accessibilité optimale pour vos collaborateurs et votre clientèle.

Cette offre de BETTERHOMES se caractérise par les avantages suivants:
- surface de bureaux modulable
- 7 bureaux fermés + open space
- espace cuisine (kitchenette équipée)
- WC
- 3 entrées indépendantes
- très bonne situation proche du centre
- 2 places de parc extérieures + 4 places de parc dans garage
- disponible à partir de juin 2026
- loyer mensuel: 9720.-+ 400.-(charges)
- etc., etc., etc. ...

Intéressé? Contactez-nous pour une visite gratuite!

Rien qui correspond? Vous trouverez plus de 2'000 autres objets sur: www.betterhomes.ch - Le spécialiste suisse des transactions immobilières.

Vous avez un bien immobilier à commercialiser?
Profitez de notre savoir-faire: https://www.betterhomes.ch/fr/profiter

Vous souhaitez connaître la valeur de votre bien immobilier?
Découvrez sa valeur dès maintenant grâce à notre estimation gratuite, immédiate et sans engagement!
https://www.betterhomes.ch/fr/knowledge/estimation