1.5 Zimmer Wohnung zum Mieten in Lausanne 1 mois de loyer offert - Appartement proche du centre ville

Eckdaten
Adresse Av. du Tribunal - Fédéral 38
1005 Lausanne
Kategorien Wohnung
Verfügbar ab ab sofort
Zimmer 1.5
Baujahr 1950
Renovationsjahr 1987
Preis
Bruttomiete / Monat CHF 1’130.–
Nettomiete / Monat CHF 1’020.–
Nebenkosten / Monat CHF 110.–
SwissCaution Mietkaution ohne Bankdepot
Jahresprämie
Berechnet auf 3 Monatsmieten
CHF 181.65
Die provisorische Bescheinigung (gratis) wertet Ihr Wohnungsgesuch auf.
Flächen/Volumen
Nettowohnfläche 34 m2
  • circled-tick Parkplatz

Bail à durée déterminée jusqu'au 31.12.2026 pour cause de rénovation totale

Ce magnifique studio dans un environnement calme se compose comme suit :

- un hall d'entrée avec carrelage et armoires murales,
- une grande pièce avec parquet,
- une cuisine agencée,
- une salle de bains avec WC,
- une terrasse avec jardin.

Le premier loyer est offert et une garantie de loyer est mise à disposition à titre gratuit.

Vous souhaitez visiter l’objet? Cliquez ici pour consulter les dates de visite disponibles:
https://www.mywincasa.ch/besichtigungen/00525.01.0003

Vous avez déjà visité l’objet et souhaitez poser votre candidature? Vous pouvez accéder à la candidature en ligne ici:
https://www.mywincasa.ch/candidate/entry/00525.01.0003

- un hall d'entrée avec carrelage et armoires murales,
- une grande pièce avec parquet,
- une cuisine agencée,
- une salle de bains avec WC,
- une terrasse avec jardin.