1 Locali Ufficio Affittasi in St. Gallen IDEAL FÜR IHR UNTERNEHMEN

Dati principali
Indirizzo Indirizzo su richiesta
9016 St. Gallen
N. di riferimento 1403866
Categorie Ufficio
Disponibile da Su richiesta
Piano 1
Locali 1
Prezzo
Affitto lordo / mensile CHF 2’867’150.–
Affitto netto / m² / mese CHF 16.–
Affitto netto / m² / anno CHF 189.–
Affitto netto / mensile CHF 6’300.–
Affitto netto / annuale CHF 75’600.–
Acconto spese accessorie / Mese CHF 850.–
Acconto spese accessorie / Anno CHF 10’200.–
Garanzia d’affitto senza deposito bancario SwissCaution
Premi anuali
Calcolati su 3 mesi d’affitto
CHF 1013.25
L’attestazione provvisoria di SwissCaution (gratuita) completa il vostro dossier di candidatura.
Aree/Volumi
Superfice utile 401 m2
Caratteristiche
  • circled-tick Ascensore

Objektbeschreibung

Lichtdurchflutete Bürofläche in St. Gallen mit einem grosszügigen Raum - ideal für Start-ups, Beratungen, Agenturen oder stilles Gewerbe. Die vielseitig nutzbare Fläche passt sich Ihren Bedürfnissen an und bietet ein angenehmes Arbeitsumfeld. Lift vorhanden. Genügend Tiefgaragen- sowie Aussenparkplätze sorgen für stressfreies Ankommen - auch für Kundschaft. Zentrale Lage in unmittelbarer Nähe zur Autobahn für optimale Erreichbarkeit.

Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:
- ein grosser Raum
- Lift vorhanden
- genügend Tiefgaragenplätze vorhanden
- genügend Aussenparkplätze vorhanden
- für diverse Gewerbe geeignet
- zentrale Lage in unmittelbarer Nähe zur Autobahn
- vielseitig nutzbar
- und, und, und ...

Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung!

Nichts Passendes gefunden? Über 2'000 weitere Angebote unter: www.betterhomes.ch - der Immobilienfairmittler®

Selber eine Immobilie zu vermarkten?
Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.ch/de/profitieren

Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen?
Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich!
https://www.betterhomes.ch/de/knowledge/estimation

Lage

zentrale Lage in unmittelbarer Nähe zur Autobahn

Objektbeschreibung