1 Room Apartment to rent in Lutry A saisir ! Superbe logement à la Conversion !

Key facts
Address Route de la Conversion 289
1095 Lutry
Categories Apartment
Available from On Request
Floor 2
Rooms 1
Price
Gross rent / month CHF 1’220.–
Net rent / month CHF 1’120.–
Extra Costs / month CHF 100.–
SwissCaution rental guarantee without bank deposit
Annual premium
Calculated on 3 months of rent
CHF 197.40
The provisional certificate (free) enhances your rental application file.
Areas/Volumes
Net living area 22 m2

Ce beau studio d'environ 22 m2, se situe dans un immeuble emblématique d'un quartier calme et verdoyant. Vous y trouverez à deux pas la gare CFF de la Conversion ainsi qu'une Migros à 80 mètres.

Il se compose comme suit :

- Une spacieuse et lumineuse pièce à vivre

- Une cuisine ouverte, agencée et équipée

- Une salle de bains

Disponible de suite.

Avons-nous éveillé votre intérêt ? Dans ce cas, n'hésitez pas à prendre contact avec nous directement depuis le formulaire de contact pour toutes demandes et/ou visites.

Une fois la visite effectuée, nous nous réjouissons de recevoir votre dossier de candidature directement sur notre formulaire en ligne inscrit ci-dessous :

https://flatfox.ch/fr/listing/85798666/submit/

Uniquement les dossiers via le lien seront pris en considération, nous vous en remercions d'avance.

Il se compose comme suit :

- Une spacieuse et lumineuse pièce à vivre

- Une cuisine ouverte, agencée et équipée

- Une salle de bains

Disponible de suite.