- Affittasi in Wil SG Gesundheits- / Praxisraum zu vermieten

Dati principali
Indirizzo Industriestrasse 29
9552 Wil SG
Categorie commercial-space
Disponibile da Immediata
Piano 2
Bagni 3
Numero di servizi per gli ospiti 1
Anno di costruzione 2025
Prezzo
Affitto lordo / mensile Su richiesta
Affitto netto / m² / mese Su richiesta
Affitto netto / m² / anno Su richiesta
Affitto netto / mensile Su richiesta
Affitto netto / annuale Su richiesta
Acconto spese accessorie / Mese CHF 1’050.–
Acconto spese accessorie / Anno CHF 12’600.–
Aree/Volumi
Superficie abitabile lorda 34 m2
Superficie terrazza 10 m2

Monderne Praxis- / Gesundheitsfläche

Praxis-/Massagefläche mit Fitnessraum-Mitbenutzung zu vermieten

Zur Vermietung steht eine attraktive Gesundheits- und Praxisfläche mit ca. 34 m², ideal geeignet für Massage, Therapie, Coaching oder andere Gesundheitsdienstleistungen.

Die helle Räumlichkeit verfügt über ein eigenes Badezimmer mit Dusche und WC und bietet direkten Zugang zu einem Fitnessraum, welcher für Behandlungen und therapeutische Anwendungen mitgenutzt werden kann.

Highlights:

Ca. 34 m² Praxis-/Gesundheitsfläche
Eigenes Badezimmer mit Dusche/WC
Direkter Zugang zum Fitnessraum
Ruhige und professionelle Atmosphäre

Bei Interesse oder für eine Besichtigung freuen wir uns über Ihre Kontaktaufnahme.

Monderne Praxis- / Gesundheitsfläche

Highlights:

Ca. 34 m² Praxis-/Gesundheitsfläche
Eigenes Badezimmer mit Dusche/WC
Direkter Zugang zum Fitnessraum
Ruhige und professionelle Atmosphäre